Как проскланять по подежам словв Спящий ребёнок и Выполненное задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п спящий ребенок Р.п спящего ребенка Д.п спящему ребенку В.п спящего ребенка Т.п спящим ребенком П.п о спящем ребенке И.П выпонненое задание Р.п  выполненного задания Д.п выполненному заданию В.п выполненное задание Т.п выполненным заданием П.п о выполненном задании