Как противники переливания крови относятся к перфторану?

Как противники переливания крови относятся к перфторану?Давно хотел спросить, да всё забывал как-то. По логике вещей, они должны были быть крайне заинтересованы в его внедрении. Или сопротивление переливанию крови только предлог? Перфторан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший вопрос) ) а внятных ответов от СИ нет))
Гость
Перфторан не всем может подойти из-за аллргических реакций или другой несовместимости (в статье указано) . Но кроме перфторана есть и другие препараты, заменяющие кровь - об этом надо с врачем разговаривать. Сторожевая Башня и другая литература не продается а раздается людям. Разве вы не знаете?
Гость
Всегда нам из-за бугра суют гадость, а мы рады ...
Гость
Если это кровезаменитель, то применять его или нет зависит от особенностей организма.
Гость
это всё от дьявола, даже вот профессор Белоярцев повесился, когда это делал, нельзя кровь заменять, тем более таким дерьмом, только американцы и японцы из отряда-731 могут делать кровезаменитель на основе гемоглобина.
Гость
Раз он не имеет в своем составе кровь, то почему должны быть возражения? Но в целом каждый сам выбирает метод лечения, который согласуется с его совестью (и средствами).
Гость
Иеговы - гребаная секта!
Гость
Насколько я знаю, положительно. Как и к другим заменителям.
Гость
Для того, чтобы выбрать подходящий метод лечения надо узнать о нём как можно подробнее, проконсультироваться с врачом, узнать противопоказания и учесть особенноси своего организма.