Как проверить буквы в словах путеводитЕль, удачлИвым, проницатЕльному, множЕство замыслОватые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путеводитель- ель(суффикс) Удачливый- ывый(суффикс) Проницательному- ель(суффикс) Множество- е(суффикс), ство(суффикс) Замысловатые- ова(суффикс) Если что-то неправильно, то прости, старалась, как могла)надеюсь, что помогла)