Как проверить что человек верит в настоящего Бога или в выдуманного собой? А Вы в какого верите? %)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испытание на полиграфе :)
Гость
Не все мы умрем. Но все мы изменимся. Иллюзии не меняются. А Полярную звезду к бушприту....
Гость
в Бога который: жил на земле 33 года и умер за то чтоб я могла жить вечно; оставил после себя церковь апостольскую, которая сохраняется Святым Духом; подарил миру вполне понятное, но великое руководство для жизни - Евангелие; а те кто этому учению следовали не филоня, видят или чувствуют Его помощь ежесекундно.
Гость
Все верят в выдуманного. Потому что само слово "бог" - это концепция ума, не означающая никакого обьективно существующего предмета, который можно увидеть и потрогать.
Гость
Верю в себя
Гость
Для определения вам самому надо знать настоящего Бога, тогда различите, научить в несколько предложенй не возможно, нужен личный опыт.
Гость
по делам и проверить
Гость
надо смотреть на поступки человеческие, они отражают реальную действительность верующей души
Гость
Если он есть Любовь.