Верующие,помогите разобраться(вопрос внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иисус был в истории. он был сыном легионера. так упоминают о нем историки тех времен. Почитайте Истархова "Удар русских богов" там все четко написано
Гость
Если сомневаться в религии это уже куфор, в Исламе все пророки праведники, от Адама (ас) до Мухаммеда (савс) печать пророков, в Коране о них говорится
Гость
Интересно, Вы "верите с детства" во что? Или в Кого? Вы верите в религию или Личность? "Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют обо Мне", Евангелие по Иоанну, 5:39.
Гость
Иисус был, это доказано историками. Он Сын Бога об этом пишет Святое Писание. Об этом пишут апостолы, которые были с Ним, знали Его. Вера наша состоит в том -верим ли мы, что Сын умер за меня, искупив, очистив, подарив лично каждому жизнь вечную . Ты веришь с детства, чтиоб небыло сомнений исследуй Святое писание. Будь с богом, и Божьих благословений тебе.
Гость
О, это очень просто. Христос нас учил судить по плодам. Не может худое дерево приносить добрый плод, тут даже атеисты с Вами спорить не будут. Подумайте хорошенько у кого в какой конфессии есть святые и главное в таком количестве, святые мощи, чудотворные иконы? У кого есть святые, которых признают верующие других конфессии? Ради кого сходит благодатный огонь? Какая религия самая появилась первая после иудаизма, а все остальное жалкое копирование с целью урвать персональную власть? У кого, ну скажите, у какой религии, у какой конфессии постоянно есть прозорливые старцы? Любой человек, который ищет правду и честно ответит себе на эти вопросы сможет сделать правильный выбор. Конечно, можно закрывать глаза на факты, коверкать их так как нам нравиться, но это уже вопрос свободы воли, Бог хочет, что б мы пришли к нему самостоятельно, без насилия!
Гость
Обращайся в личку - расскажу одну подробность.
Гость
Иисус был на земле это Его Миссия, а наше дело: принимать это или нет, доверять Ему или нет, следовать за Ним или отрицать, славить или хулить.
Гость
Библия :. 1Иоан. 2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. 3. 2Иоан. 1:7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
Гость
Он был.
Гость
Ответ тут "Религии- что это? Религии- это бредни человечества основанные на природных явлений или божья благодать и учения? "
Гость
1.Религий много, Бог один-недоказуемо!! ! у всех своё мнение!! ! 2.Иисус был факт, а в других по другому т. к к ним не послан Иисус.
Гость
начни с духовника..
Гость
Это хорошо, когда человек хочет не только ВЕРИТЬ, но и ЗНАТЬ.
Гость
Бог есть скоро всем религиям придется объединяться
Гость
никто этого не знает - был или не был.