Обвинила атеистов в узости мышления, они мне кучу единиц наставили. Неужели я так была права?))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держите пятёрку!
Гость
Лично мне чаще попадаются узко мыслящие верующие и хорошо разобравшиеся в вопросе атеисты. Потому и не верят, что разобрались. Большинство же верующих если и читало библию, то в сокращенном варианте, да еще с комментариями церкви. А этого ох как мало.
Гость
Узость не зависит как от веры, так и от неверия. Хотя вера всё же сужает поле зрения ИМХО
Гость
Это возмутительно!
Гость
Я видел, только две единицы и то только от одного человека.))) ) А шуму то.)))))))))
Гость
Отметили оценкой значит заметили, если Вам важно такое внимание))) ) Хотите мы теперь всегда будем вам ставить только пятерки, знайте нашу доброту))))
Гость
Единица это пенис - вас поимели))
Гость
я чёто пропустил? кохда это было?
Гость
Просто, ты, по своему мышлению людей рассматриваешь, а они не вкладываются в твои жизненные рамки.
Гость
Единица - символ мужского начала, просто выразили Вам симпатию)))
Гость
Знаете, среди атеистов, если посмотреть, достаточно людей, которые ещё более праведны по жизни, чем те, кто считает себя шибко верующим. Даже утверждая, что Бога нет, они поступают так, как на то есть Его завет. В таких атеистах нет плохого. Хуже те, кто утверждаете, что Бога нет и творят зло, растлевают и губят, те хуже.
Гость
это артадаксальныя атэисты видима!
Гость
"Единицы" от противника чаще всего - попадание в "десятку":) Поздравляю.
Гость
А какое право вы имеете обвинять кого-либо в узости мышления? Это вы в Библии где-то вычитали?
Гость
какой мерой мереете. . такой и вам отмерено будет.. продолжение типа
Гость
Хых. Я - не ставил. Единицу ещё заработать надо :)
Гость
наверное не стоило ни кого оскорблять и обвинять, тем более что вы верующий человек, а где же ваше человека любие?
Гость
Не нужно никого обвинять кроме себя...
Гость
"1" - самая узкая цифра, как ни крути. Значит, Вы оказались правы))
Гость
А зачем тратить время? Прочитал - поставил, отвечать на такое чаще всего лень. Понятно? Все ведь очень просто...))
Гость
атеисты ведут себя как бараны, знать ничего не знают, и знать ничего не хотят
Гость
На обиженных воду носят. =)
Гость
аминь!