Как вэб программист говорю что проект Дурова вконтакте полная ХУ**Я ...взламывается с пол пинка....никаких гарантий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, очередная реакция на новую пандемию с захардкоренными архивами якобы с данными личной переписки? Так это развод, батенька, а в архиве - дуля. Социальные сети вообще, как таковые, нахер не нужны (хотя, я там нашёл свою первую любовь, например) , вот те же одноглазники, кроме как для шлюхосъёма ни на что не годны, а вcuntактах, помимо этого: 1. Огромаднейшая, не поддающаяся переоценке база музыки 2. Огромаднейшая, не поддающаяся переоценке база порнографии.
Гость
данные, которые требуют сохранности, я не размещаю в контакте
Гость
Хорошо там, где я. Лень идти куда-либо еще. Так что чхал на вконтакте.
Гость
Верно. У меня недавно взломали спамщики мою страницу. Туда не зайти и песта вообщею. Писал одминам и заполнял формы для возврата, даже фоты отсылал - и что ты думаешь?? ? Эти приматы мне отказали в возврате страницы.
Гость
лови пять
Гость
Вы адреском ошиблись, уважаемый! Тут немного о другом.
Гость
Антиреклама...