Когда исполнились слова, записанные в Отк12:7-9.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос хороший, но лучше еще обратить внимание на Отк12:10. Там говорится, что Христос стал царём Небесного Царства. Теперь посмотрим на Мф24:3. Там апостолы спрашивают о признаке присутствия (греч. парусиа) Христа, а далее Иисус говорит об этих признаках. Его присутствие должно быть невидимое, т. к. если бы оно было видимо, то признаки бы не понадобились, потому что они были после "пришествия". Его присутствие - Иисус Христос стал царем в Небесном Царстве. В Мф24:7 говорится: "Народ подниметсяна народ, и царство на царство". Когда началась 1 Мировая Война? В 1914 году. Из книги Даниила можно увидеть, что по окончании "семи времен" настанет Небесное Царство. Эти семь времен начались в 607 г до н. э. , когда исчезло Иудейское царство. Семь времен = 7 лет (день за год т. е. 1 год = 360 лет (12месяцев*30=360лет)) . 7 лет = 2520 лет. 607 г. до н. э. + 2520 лет = 1914 год. Слова из Отк12:7-9 исполнились в 1914 году.
Гость
Может считать от сего дня отбавляя каждый день
Гость
С чего вы взяли, что они исполнились? Потому что Ч. Руссель об этом сказал?
Гость
Падение Сатаны было связано с действиями Христа, с Его земной жизнью, хотя война началась на Небе. Боговоплощение и земная жизнь Христа - это часть той войны. На кресте Иисус одержал победу над Люцифером, когда все небожители стали свидетелями что дьявол распял Бога. В результате сатане был закрыт доступ к другим не падшим мирам, и лищь земля приняла его.
Гость
В 1914 году. Именно с этого на земле начался период, названный "последними днями" (Матфея 24:6-8; 12-14; 2Тимофею 3:1)
Гость
еще долго до этого