Как проверить лова отражать букву а поразить букву а поглощать букву о увлекаться букву е раздражаться букву а сократить букву а покорять букву а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отражать-отрада поразить-разные поглощать-глотка увлекаться-увлёк раздражаться-раздражать сократить-сократ покорять-покор
Гость
отражать-не проверяется, так как это словарное слово  поразить-не проверяется, так как это словарное слово поглощать-глотка увлекаться-увлечься раздражаться-дразнит сократить-краткость покорять-покорность