Как проверить слова: Ч(?)рной См(?)родины Пр(?)света Кови(н,нн)ые Каме(н,нн)ые Выт(?)ченные Выгл(?)нет В(?)лшебную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрной-словарное слово,смородины-словарное слово,просвет-приставка пра- обозначает отдаленную степень родства,каменные- в суффиксе -енн- всегда пишется удвоенная буква н,выточенные-словарное слово,выглянет-пишем суффикс -ян-,поскольку суффикса -ин- нет,волшебную-словарное слово.
Гость
Черной Смородины Крупные Каменные выглянет Волшебную