Как проверить слова    Коммуникация эксперимент нейтральный объект репутация посягательство помета лауреат несчастный конституция помощь массив энергия безбрежный рассвирепеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несчастный - счастье помощь - мощь массив - масса безбрежный рассвирепеть - свирепый объект - разделит ъ  после приставки об-. помета - приставки па- не бывает Остальные слова словарные