Как проверить слова : цитадель ( гласную А) участливый ( букву Т) сгруппировался ( вторую П и гласную И) территория ( вторую Р) пожалуйста, помогите, очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цитадель - словарное слово участливый - участие и - суффикс ирова, вторую п не проверишь - запомнить территория - то же самое, словарное слово