Как проводить слого-звуковой анализ слова три и пять 1 класс помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разложить на звуки и все
Гость
три́→[тр'и] 1 слог т [т]: согласный, парный, глухой, парный,твёрдый р [р']: согласный, непарный, звонкий, парный,мягкий и [и]: гласный, ударный ____________ 3 буквы, 3 звука Пя´ть [п'ат'] 1 слог п [п'] - согл,парный, глухой, парный, мягкий я [а] - гласный, ударный т [т'] - согл,парный, глухой, парный, мягкий ь - не имеет звука ___________ 4 буквы,3 звука