Как проявляется поведение ухаживания у знакомых вам животных например у домашних птиц или аквариумных рыбок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они заботятся друг за другом, кормят, защищают
Гость
это когда  человек ухаживает за животным а животные платят им этим же например из семейства кошачих: кошки не могут восновном ухаживать но они ласкают хазяина. или собаки : оны не могут платить ухаживанием но могут защищать хазяина или иногда даже помогать. лошади они возят людей это тоже не большой признак