Как раньше жили без интернета и как живём мы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас все зависимы интернетом, раньше подростки,молодежь больше гуляли,читали книги,общалисьа сейчас живут в интернете,без интертенета жизнь останавливается,общение виртуальное,один
Гость
Раньше было лучше без интернета.Все гуляли, общались в живую.Зрение у людей не так быстро портилось .Когда появился интернет появились новые проблемы. Люди получали большие от компьютера радиацию . Многие начали умирать от рака. Меньше друзей,почти у всех зрение в - Интернет- это плохо