Как раскрасить три прямоугольника разделённые на три части так, чтобы два из них были одинаковыми , а два разными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из прямоугольник разделить на два и покрасить их в один цвет, а два других в разные цветаа
Гость
Если у тебя есть только простой карандаш то: _________________________   ---------------------типо осталась ---------------------1 часть ок да? --------------------- -------------------- -------------------- ________________________   а другой можно совершенно по разному и закрасить первую потом вторую не красить а третюю снова закрасить! Старайся у тебя все получится!