Как раскрыть модуль a-|n-b|=x У меня 2 мысли: a-n-b=x a+n-b=x А как правильно то? мож вобще по другому?
Ответ(ы) на вопрос:
______________________________________________________ Имеем два случая если n-b>=0, то a-n+b=x если n-b<0, то a+n-b=x ________________________________________________________ ________________________________________________________ ________________________________________________________ ________________________________________________________ ________________________________________________________