Как "распечатать" голос??
Как "распечатать" голос??Временами голос какой-то забитый,не мой,что-то вроде "еле-еле душа в теле" (почему так происходит?)))особенно при разговоре с малознакомыми людьми,в непредвиденной ситуации) Слышала что надо выходить в лес и кричать,но может Вы знаете какой-нибудь менее экстремальный способ?
Ответ(ы) на вопрос:
А вы говорите всегда громко и четко, иногда ничего страшного если скажешь громче чем нужно, а вот если тихо сказать - могут быть проблемы. К тому кто четко изъясняется - сразу и отношение другое. Такого человека трудно поставить в неудобное положение неожиданным вопросом.
Тихий голос далеко слышен (не помню кто сказал) . А кричать в лесу - это совсем не экстремально. Хуже, когда петь пытаются без слуха, но зато почему-то громче всех. ((
Следующий вопрос будет как перестать слышать голоса.
Для того что бы родился голос-нужно сначало научиться слушать.