Как расположена Финляндия относительно экватора, тропиков (полярных кругов) и нулевого меридиана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительно экватора - севернее (экватор проходит через Конго и Кению) относительно тропиков - севернее (тропик проходят через Алжир и Египет) относительно Северного полярного круга - от пересекает Финляндию относительно 0 меридиана - восточнее (он проходит через Великобританию)