Как распределить лидеров Английской революции по идейным течениям: принц Руперт, Карл 2, Гарисон, Элиот, Пим, Сексби, Фэрфакс, Карл 1 , Яков 2, Вентворт, Лильберн, Кромвель, Монк, Бэкингем между реформаторами, революционерами, ...

Как распределить лидеров Английской революции по идейным течениям: принц Руперт, Карл 2, Гарисон, Элиот, Пим, Сексби, Фэрфакс, Карл 1 , Яков 2, Вентворт, Лильберн, Кромвель, Монк, Бэкингем между реформаторами, революционерами, косерваторами и реакционерами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Збільшення матеріальних витрат