Как распределить однокоренные слова в стихотворении по группам в соответствии со значением корня? Дождик льет-кругом ВОДА. Мокнут столб и проВОДА, Мокнут кони и подВОДА, Дым над крашами заВОДА, От бегущих быстрых ВОД Задрожал В...

Как распределить однокоренные слова в стихотворении по группам в соответствии со значением корня? Дождик льет-кругом ВОДА. Мокнут столб и проВОДА, Мокнут кони и подВОДА, Дым над крашами заВОДА, От бегущих быстрых ВОД Задрожал ВОДоотВОД. Протекает небосВОД- На земле ВОДоворот. А по лужам у ворот Дети водят хороВОД.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода, быстрых вод, водоотвод, водоворот - от слова вода провода, водоотвод, хоровод, подвода -  от слова водить, ведёт
Гость
вода быстрый ввод и т.д