Как распределить слова в две группы: а) с проверяемой гласной в корне. б)с непроверяемой гласной в корне. В словах: маршрут. землистый. календарь.весенний.тетрадь. пенал.теплеет.мороз.велосипед. дождевой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
календарь тетрадь пенал мороз   маршрут велосипед непроверяемые весенний теплеет дождевой землистыйпроверяемые