Как распределять предложение по частям речи в песчаных степях Оравильской земли три гордые пальмы высоко росли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пальмы:подлежащее высоко:опеделение росли:сказуемое Оравильской:оппределение гордые:опредиление три:числитель земли:дополнение
Гость
В-предлог, песчаных-прилагательное,  степях-существ, Оравильской- прилагательное. земли- существ, три -числительное, гордые- прилагательное,  пальмы- сущ, росли- глагол.