Как рассчитать что-то на каждое число (Например каждый восьмой матч или каждий восьмой человек) Как расчитать чтото на каждое число. Например команда выигривает каждый шестой матч или каждий шестой человек делает что-то. Как эт...

Как рассчитать что-то на каждое число (Например каждый восьмой матч или каждий восьмой человек) Как расчитать чтото на каждое число. Например команда выигривает каждый шестой матч или каждий шестой человек делает что-то. Как это расчитать от общего числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из каждых шести матчей выигрывает один раз, и так далее...