Как расставить 7 стульев у четырех стен комнаты, чтобы у каждой стены было их поровну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С - стулья  _________________ І             С С                   І І                                       І І С                              С І І С                                   І І                                      І І_______С_______ СІ