Как разбить слово белка на гласные и согласные в виде схемы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  фонетический  разбор б согласный,парный,мягкий,звонкий.                                                                   е гласный,ударный.                                                                                            л  согласный,непарный,твердый,звонкий                                                                            к согласный,парный,твердый,глухое.                                                                                  а гласный,безударный. 5 букв,5 звуков