Как разбудить в себе скрытые созможности организма...интеллект интуиция физическую силу...выносливость...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют специальные практики для этого, медитация входит в их число, но всё должно придти само собой, если Вам это нужно на данном этапе развития, то это у Вас будет, если нет-ничего хорошего не получится. Вообще всегда надо задавать себе вопрос: А зачем мне это надо?
Гость
Займитесь йогой и вы все поймете.
Гость
Зарядку делать и математику учить.
Гость
Способов много, только зачем? Это всё равно что младенцу дать поиграть пультом управления запуском баллистической ракеты и посадить его на эту ракету.
Гость
Попробуй с помощью медитации)
Гость
Не стоит к этому стремиться, так-как это будет стоить очень дорого...
Гость
Усердными молитвами.: -))