Как разделишь имена существительные на три группы? Дай название каждой группе и запиши слова в нужную группу: радость, дочка, дело, море, вещь, яблоня. 1)___: ___, ___ 2)___: ___, ___ 3)___: ___, ___. (По два слова наверное в г...

Как разделишь имена существительные на три группы? Дай название каждой группе и запиши слова в нужную группу: радость, дочка, дело, море, вещь, яблоня. 1)___: ___, ___ 2)___: ___, ___ 3)___: ___, ___. (По два слова наверное в группе должно быть?!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость, вещь Дочка, яблоня Дело, море