Как разделить на части и озаглавить Былину Илья Муромец и Соловей Разбойник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.отъезды Ильи Муромца из Мурома в Киев. 2.Победа в 1 бою. 3.Рассказ черниговцев о Соловье разбойнике. 4.Встреча с Соловьем разбойником. 5.победа Ильи Муромца . 6.Встреча Ильи Муромца с князем Владимиром . 7.сомнения князя Владимира. 8.Два приказа Соловью разбойнику. 9.Расправа с Соловьем разбойником.