Как разделить прямоугольник двумя отрезками что бы вышло восемь триугольников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соедини отрезками противоположные углы и посчитай образовавшиеся треугольники: получается сразу 4 маленьких, а ещё 4, состоящих из прежних двух маленьких
Гость
Необхідно розбити цей прямокутник по діагоналях.... ==============================================================================================================================================================================================================================