Как разделить шестиугольник так, что бы получилось два пятиугольника?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно разделить его пополам, но не из вершины в вершину, а от ребра к ребру.
Гость
Чертишь шестиугольник и делишь его на 2 части, и вуаля: два пятиугольника.
(делить не от вершины к вершине , а от ребра к ребру. если чертить от вершины к вершине получится 2 четырёхугольника)