Как разделить слова на группы по указанному основанию для деления: напиши названия групп , впиши все слова.      Рекорд; массовая; чувствовалось; космический; касса; барабанил; сочувствие; праздничное; иллюстрировала.     Основ...

Как разделить слова на группы по указанному основанию для деления: напиши названия групп , впиши все слова.      Рекорд; массовая; чувствовалось; космический; касса; барабанил; сочувствие; праздничное; иллюстрировала.     Основание для деления: формы рода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужской:рекорд,космический,барабанил, женский:массовая,касса,иллюстрировала средний:чувствовалось,сочувствие,праздничное