Помогите пожалуйста!Из каких произведений эти герои ? Указать фамилии авторов и записать заглавияВаня Солнцев М.Твен "_______________"Ванька Жуков К.М.Станюкович "___________"Максимка В.П.Катаев " ________"Том Сойер К.М.Симонов...

Помогите пожалуйста! Из каких произведений эти герои ? Указать фамилии авторов и записать заглавия Ваня Солнцев М.Твен "_______________" Ванька Жуков К.М.Станюкович "___________" Максимка В.П.Катаев " ________" Том Сойер К.М.Симонов "_________" Лёнка Петров А.П Чехов " _________"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М. Твен   Том Сойер  " Том Сойер"  А.П. Чехов  Ванька Жуков " Ванька"  К. М. Станюкевич  Максимка "Максимка" В. П. Катаев Ваня Солнцев " Сын полка" К.М. Симонов Ленька Петров " стихотворение "Сын артиллериста"