Как разделить существительные на две группы? А на пять групп? Запишите группы существительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
              5 групп                                                                 2 группы ед. ч.    мн.ч.    жен. р      мж.р.          ср.р.          ед.ч.          мн.ч.  кот        коты    кошка      кот        солнце           роза           розы