Как разделить текст на предложения расставить знаки препинания заменить где нужно маленькую букву на большую Ну что это ветер внезапно налетел и промчался что за свинцовая полоса на небосклоне Ну вот слова Сверкнула молния это ...

Как разделить текст на предложения расставить знаки препинания заменить где нужно маленькую букву на большую Ну что это ветер внезапно налетел и промчался что за свинцовая полоса на небосклоне Ну вот слова Сверкнула молния это Гроза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, что это ветер внезапно налетел и промчался,что за свинцовая полоса на небосклоне? Ну вот слова( может снова?) сверкнула молния ,это гроза...