Как разделить трапцию на 4 одинаковых треугольника проведя 2 отрезка .вот такая трапеция                      _____________                1                              1              1                                    1    ...

Как разделить трапцию на 4 одинаковых треугольника проведя 2 отрезка .вот такая трапеция                      _____________                1                              1              1                                    1            1                                        1            ____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздели попалам вапросми пропроро пролпрол