КАК РАЗЛИЧАЕТСЯ Present Perfect и Past Simple ПРИМЕР ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Perfect применяется для обозначения действий, произошедших в неоределенное время Past Simple применяется для обозначения действий, которые произошли в прошлом в определенное время К примеру I bought car two weeks ago или же My master has been an honorable gentleman.