Как различить артикли A The артикли в английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если говорим о неизвестном предмете, то неопределенный артикль A / An. Если речь идет о чем-то определенном, то перед ним ставится артикль The.
Гость
the - определенный артикль - определяет существительное, указывая на его конкретику (the table - этот конкретный стол)а - неопределеннй артикль - используется, когда вы упоминаете что-то впервые или хотите сказать: «какой-то один», «любой», «один из».a table - какой-то стол