Как различить иминительный падеж и винительный падеж при совпадении формы слова???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, по вопросам. Краткая парочка вопросов: Именительный: кто, что? Кот, ответ.  Винительный: кого, что? Кормить кота, дать ответ.
Гость
Именительный падеж - это ТОЛЬКО ПОДЛЕЖАЩЕЕ. Остальное ,что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ подлежащим (дополнение например) это Винительный падеж.