Как различные государства решают проблему замещения народного искусства массовым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое государство и его граждане стараются как-то выделиться, придумать что-то такое, что характерно только для данного государства, чтобы по этим признакам можно было безошибочно определить к какому народу принадлежат граждане государства. Например, открываются рестораны народной кухни (следовательно, придумываются национальные блюда), празднуются национальные праздники, придумываются различные традиции и др.