Как разместить вдоль стен квадратной комнаты 12 стульев так, чтобы у каждой стены с

Как разместить вдоль стен квадратной комнаты 12 стульев так, чтобы у каждой стены стояло по 4 стула?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тупой, но помогу). Представим комнату, четыре стены. У одной стены 4 стула. Поставим у стены напротив 4 стула. А теперь самое интересное) Т.к комната квадратная, то мы у оставшихся стен нехотя, но поставили два стула(попробуй нарисовать где-нибудь и поймёшь). Добавляем по два стула к каждой стене и готова. Миссия выполнена)