Как размножались основатели Ветхого Завета?

Как размножались основатели Ветхого Завета?Авраам породил Исаака, Исаак породил Иакова, Иаков породил Иуду и братьев его....а где же женщины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у иудеев вся родословная велась только по мужской линии, в библии ( в ветхом завете) вообще имена только 5-7 кажется женщин упоминаются
Гость
Бог сперва создал Адама и Еву, а потом занялся генетикой.
Гость
Все кто рождался- рождались из семени земных отцов.. в утробе матерей земных.. И также -размножались. . Христос родился во плоти от Духа Отца чрез Марию.. Вот рожденные свыше от Духа ( не по плоти, а в душе) --сейчас -сыны и дщери Божии -называются. . Вопрос- как родиться дважды.. ? ( будучи в одном теле в это время).. ( др. тема.) )
Гость
чудотворным почкованием.))
Гость
Так на свет появился Боря Моисеев.)))
Гость
Дай Бог всем так размножатся. Они от 5 до 70 сыновей имели. А вам слабо вот ви и завидуете. Лучше подумайте как сами будете размножатся
Гость
Не принято в библии упоминать женщин. Вот такого вот дамы мнения о Вас были чтецы и писцы и переписцы (да и все мужики) евреи. Даже не достойно было просто упоминуть о Вас в письменах.
Гость
Наверное ПОЧКОВАНИЕМ
Гость
они наверное андрогины были :)
Гость
ну так вот плодились евреи)))) ) результат на лицо))))
Гость
Женщины недостойны по природе своей греховной упоминания в Библии. Гораздо интересней в каком возрасте перечисленные вами размножались. :-))
Гость
В родословные книги записывались только мужчины.
Гость
гермофродиты описаны слегка)