Как размножаются эти растения: яблоня, вишня, малина, облепиха, клубника, репа, куриная слепота?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусственные способы вегетативного размножения включают все естественные, а также размножение черенками(облепиха). ВЕГЕТАТИВНОЕ РАЗМНОЖЕНИЕ - образование нового организма из части материнского; один из способов бесполого размножения многоклеточных организмов.(земляника-усами). Корневыми отпрысками -вишня, малина. Прививкой черенками и почкой -яблоня. Семенами-репа.