Образуйте формы глаголов в сослагательном наклонении. Составьте два предложения. Изготовляли, выделывали, развозили, видели, освоили, украшали, проигрывали, появились, ездили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки изготовляли очень вкусный яблочный пирог. Мальчики ездили утром на рыбалку. Девочки и мальчики украшали свой класс
Гость
Мы бы изготовляли, но не получилось. После бала извозчики развозили бы всех по домам . Вы видели бы все это хотя бы краешком глаза. Если бы не помешательство директора, ученики освоили бы урок. Дети бы ездили на елку без сопровождения старших.