Как разобрать фонетический разбор слова крылья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: крыло 2) Ударение в слове: крыл`о 3) Деление слова на слоги (перенос слова): кры-ло 4) Фонетическая транскрипция слова крыло : [грыл`о] 5) Характеристика всех звуков: к [г] - согласный, твердый, звонкий, парный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный ы [ы] - гласный, безударный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный о [`о] - гласный, ударный5 букв, 5 звук
Гость
К(к) согласная, мягкая, глухая Р(р) согласная, твердая, звонкая Ы(ы) гласная, ударная Л(л`) согласная,мягкая,звонкая ь(-)- я(й`а) гласная, безударная 6 звуков и 6 букв.