Как разобрать фонетический разбор слова яблоко, ёжик, коюта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблоко-[й'аблако] 3 слога я-[й]-согл,непар,звонкий,мягкий. [а]-глас,ударный. б-[б]-согл,пар,звонкий,твердый. л-[л]-согл,непар,звонкий,твердый. о-[о]-глас,безудар. к-[к]-согл,пар,глухой,твердый. о-[о]-глас,безудар. ————— 6 букв,7 звуков. Ёжик-[й'ожык]-2 слога ё-[й]-согл,непар,звонкий,мягкий. [о]-глас,удар. ж-[ж]-согл,пар,звонкий,твердый. и-[ы]-глас,безудар. к-[к]-согл,пар,глухой,твердый. ————— 4 буквы,5 слогов. Коюта-[кай'ута]-3 слога. к-[к]-согл,пар,глухой,твёрдый. о-[а]-глас,безудар. ю-[й']-согл,непар,звонкий,мягкий. [у]-глас,удар. т-[т]-согл,пар,глухой, твёрдый. а-[а]-глас,безудар. ————— 5 букв,6 звуков.
Гость
1) ЯБЛОКО [й' а б л а к а] 3 слога Я - [й'] - согл.,звонк. непар. сонор.,мягк. непар. - [а] - глас., удар. Б - [б] - согл.,звонк. пар.,тв. пар. Л - [л] - согл.,звонк. непар. сонор.,тв.пар. О - [а] - глас.,безудар. К - [к] - согл.,глух. пар.,тв. пар. О - [а] - глас.,безудар. 6 букв;7 звуков. 2) ЁЖИК [й' о ж ы к] 2 слога Ё - [й'] - согл.,звонк. непар. сонор.,мягк. непар. - [о] - глас.,удар. Ж - [ж] - согл.,звонк. пар.,тв. непар. И - [ы] - глас.,безудар. К - [к] - согл.,глух. пар.,тв. пар. 4 буквы;5 звуков. 3) КОЮТА [к а й' у т а] 3 слога К - [к] - согл.,глух. пар.,тв. пар. О - [а] - глас.,безудар. Ю - [й'] - согл ,звонк. непар. сонор.,мягк. непар. - [у] - глас.,удар. Т - [т] - согл.,глух. пар.,тв. пар. А - [а] - глас.,безудар. 5 букв;6 звуков.