Как разобрать главный,второстепенный член предл по составу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто! Главные члены- подлежащие ( отвечает на вопрос или " кто? " или " что?" ) и сказуемое(" что делать?" или " что сделать?"). Второстепенные члены- дополнение( вопросы косвенных падежей, например " кого,чего") , определение( " какой?"," чей?") и обстоятельство( " где, когда , куда, откуда, почему, зачем, как")