Как разобрать морфологический разбор глагола разгаданный и надкусанное! плизз по

Как разобрать морфологический разбор глагола разгаданный и надкусанное! плизз помагите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Разгаданный - прил., т.к. обозначает признак предмета. Н. ф. - разгаданный. II. Пост. пр.: качественное Непост. пр.: полная форма, единственное число, мужской род, падеж (как у существительного) III. Разгаданный - в предложении определение. I. Надкусанное - прилагательное, т.к. обозначает признак предмета. Н. ф. - надкусанный. II. Пост. пр.: качественное. Непост. пр.: полная форма, единственное число, мужской род, падеж (как у существительного). III. Разгаданное - в предложении определение.