Как разобрать по членам предложения это предложение: Покрывается лёгким паром весенняя земля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля - подлеж. Покрывается- сказуемое Паром- дополнение Лёгким, весенняя- определение
Гость
Главные члены предложения: покрывается ( сказуемое двумя чертами) земля (подлежащие одной чертой) Земля (какая?) весенняя ( ед.ч., ж.р., И.п.) Покрывается (чем?) паром ( ед.ч., м.р., Т.п.) Паром (каким?) лёгким (ед.ч., м.р., Т.п.)