Как разобрать по членам предложения: ЗИМОЙ ПОД СНЕГОМ ПРЯЧЕТСЯ ОТ ХОЛОДА ОЗИМАЯ ПШЕНИЦА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой (определение подчеркивается тире точка) под снегом (определение) прячется (сказуемое двумя чертами) от холода (дополнение - тире тире) озимая (обстоятельство - волнистой) пшеница (подлежащее одной чертой).
Гость
Пшеница-подлежащее выраженная сущ. Прячется- сказуемое выраженное глаголом Озимая- прилагательное подчеркивается волнистой линией От-предлог Под-предлог Снегом-существительное подчеркивается точкой с пунктиром. Зимой- существительное подчеркивается точкой с пунктиром. Холода- сущ. подчеркивается пунктиром